Возможности получения помощи от государства - подходит ли наша семья под программу молодая семья или жилье?

• г. Грязи

)))мне 37 лет, мужу 33 у нас трое несовершеннолетних ребенка) можем ли мы расчитывать на помощь от государства или подходим ли мы под программу молодая семья или жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы не подходите под условие программы Молодая семья, поскольку Вам больше 35 лет.