Программа Молодая семья - возможна ли помощь для супругов с двумя детьми?

• г. Кострома

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать. На помощь программы молодая семья. Мужу 34 мне 39 лет есть два несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если бы вы читали условия программы молодая семья, то знали бы, что в ней могут участвовать граждане, которые не достигли возраста 35 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, не сможете участвовать в подпрограмме "Молодая семья", так как одному супругов более 35 лет. Можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий на общем основании.

Здравствуйте., к сожалению молодая семья эта не та которая недавно родилась, а имеется в виду возраст молодоженов. И подходит она для тех кто не достиг 35 лет.