Программа Молодая семья - возможна ли помощь для супругов с двумя детьми?

• г. Кострома

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать. На помощь программы молодая семья. Мужу 34 мне 39 лет есть два несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если бы вы читали условия программы молодая семья, то знали бы, что в ней могут участвовать граждане, которые не достигли возраста 35 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, не сможете участвовать в подпрограмме "Молодая семья", так как одному супругов более 35 лет. Можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий на общем основании.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте., к сожалению молодая семья эта не та которая недавно родилась, а имеется в виду возраст молодоженов. И подходит она для тех кто не достиг 35 лет.

Спросить
Пожаловаться

)))мне 37 лет, мужу 33 у нас трое несовершеннолетних ребенка) можем ли мы расчитывать на помощь от государства или подходим ли мы под программу молодая семья или жилье?

Молодая семья муж 28 лет и жена 27 лет, ребёнку 5 лет, прописаны в квартире 39 кВ.м. +ещё два человека. Можем ли расчитывать на жильё для молодой семьи и какие программы есть на данный момент?

Мы молодая семья ждём ребёнка, зарплата мужа 40 тысяч, может ли мы встать на очередь на квартиру по программе молодая семья? Какая есть ещё помощь молодым семьям?

Мою семью исключили из программы молодая семья так как мужу исполнилось 36 лет. Могу ли я развестись с мужем и дальше с детьми участвовать в программе молодая семья?

У нас молодая семья до 35 лет, два несовершеннолетних ребенка. В собственности частный дом 40 кв. Можем мы расситывать на помощь от государства для расширении данно жилья?

Дают сертификат по программе «Молодая семья» и сказали добавлять материнский капитал. Он есть, но ребёнку только будет год в июле. Можно ли мат. капитал добавить до трёх лет в программу не беря ещё ипотеку? Возможно купить жильё только за два сертификата: программа Молодая семья и материнский капитал до трёх лет?

Программа Молодая семья 14 час., 18 мин. назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В августе 2012 г. по программе молодая семья+ипотека мы приобрели жилье 56,8 кв. м.,а в ноябре у нас родился второй ребенок. Можем ли мы рассчитывать на дополнительную финансовую поддержку от гос-ва?Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вступить в программу молодая семья, если есть жильё в собственности приобретённое с помощью мат. капитала, хотим приобрести квартиру в ипотеку, можем ли мы расчитывать на помощь государства или есть ли какие либо подобные программы поддержки?

Я гражданка РФ мой муж гражданин Армении я беременна, я нигде не зарегистрирована постоянно, имею только временную регистрация, по факту я БОМЖ. Обратилась по поводу программы молодая семья ответили, что могут претендовать те семьи у которых есть постоянная регистрация, могу ли я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства в получении жилья, если не по программе молодая семья то может по какой-нибудь другой?

Я мать одиночка могу ли я рассчитывать на субсидию. Купила дом по программе молодая семья есть ли помощь государства во владимирской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение