Проблемы с получением водительских прав из-за изменения паспортных данных

• г. Климовск

В автошколе когда училась 2007 году у меня паспортные данные были другие, то есть на вод. карточке написано старые паспортные данные, в данной момент у меня новые паспортные данные так как после утерии получила новый паспорт, при получении правы никаких проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, есть решение

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопро