Обязан ли я оплачивать штраф за прогулы дочери в школе без медицинской справки?

• г. Климово

Обязан ли я оплачивать штраф за прагули дочери в школе без медицинской справки?

Перевожу ребенка из одной школы в другую, и в ту школу из которой переводим предоставила справку что ребенка принимают в другую школу, на что они мне не отдают медецинскую карту ребенка, без предоставлении теперь другой справки, о том что ребенок числится уже в той школе. Как мне поступить и кто из школ прав, хотя в другой школе утверждают что справка одна выдается.

Медицинское учреждение выдаёт медицинские справки на право управления автомобилем с истребованием справки (так как в медицинском учреждении нет врача-нарколога) с печатью из наркодиспасера.

Вопрос: Следует ли в этом случае при наличии справки с печатью из наркодиспансера ставить печать в самой медицинской справке на право управления автомобилем?

Верно ли, что медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством и есть получение медицинской справки водителем и не оплачивается работодателем. Я работаю в школе водителем. За обязательный медосмотр школа проплатила, а за получение медсправки отказалась, т.к. медсправка, якобы, является допуском к управлению транспортного средства и не оплачивается работодателем. Возникает вопрос: зачем

водителю надо дважды проходить одних и тех же врачей? Может, директор напрасно посылает на второй медосмотр? Почему я должен оплачивать эту справку? Спасибо.

Скажите, пожалуйста. Ребенок "исправил" дату на медицинской справке. Т.е. изначально справка имела такой вид: Справка дана, в том что он (она) может посещать школу с 15.11.16 дата выдачи 14.11.16. Ребенок "исправил" число 15 на 28.В школе сказали, что направят справку в поликлинику на проверку. Что мне делать и чего ожидать? Будут ли штрафы (в какой сумме)?

Работаю педагогом в детской спортивной школе, возник спор кто должен оплачивать ежегодную медкомиссию (договор о медицинском обслуживание сотрудников ни с какой медицинской организацией не заключен)?

Обязан ли человек, имеющий медицинское образование проводить реанимационные мероприятия при необходимости?

На основании каких руководящих документов медицинский работник (врач, медсестра) обязаны проводить

реанимационные мероприятия?

В медицинском учреждении для получения медицинской справки для вычета по НДФЛ, требуют ксерокопию паспорта и ксерокопию свидетельства инн, можно ли рассчитывать на получение медицинской справки по предъявлению паспорта, без передачи ксерокопий, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала медицинской сестрой до поступления в медицинский институт, входят ли годы учебы в медицинском вузе в льготный медицинский стаж при оформлении досрочной пенсии?

Верно ли, что медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством и есть получение медицинской справки водителем и не оплачивается работодателем. Я работаю в школе водителем. За обязательный медосмотр школа проплатила, а за получение медсправки отказалась, т.к. медсправка, якобы, является допуском к управлению транспортного средства и не оплачивается работодателем. Спасибо.

Какие действия необходимо предпринять школе, если у медицинской сестры школы возникли подозрения на микроспорию у обучающегося? Имеет ли право школа отстранить данного обучающегося от занятий до постановки диагноза и предоставления заключения врача в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение