Утерян исполнительный лист после вынесения судебного решения о возмещении ущерба за поврежденный автомобиль - как действовать?

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, как мне поступить правильно в подобной ситуации. У меня на руках решение суда о возмещении ущерба за мой поврежденный автомобиль, а исполнительный лист утерян. В выдаче дубликата суд мне отказал. Разве это правильно, ведь решение-то суда у меня есть. Как я должна дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос - напишите со ссылкой на мотивировку суда: почему отказано в выдаче дубликата испол.листа.