Возможно ли оспорить штраф за превышение скорости с передвижной камеры, установленной на ограждении посередине дороги?

• г. Пермь

Мне пришел штраф за превышение скорости с передвижной камеры, установленной на трассе на ограждении посередине дороги, можно ли этот штраф оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в полагаете, что ваши права нарушены, то вы можете в течении 10 дней обратиться в суд с жалобой на постановление об АП.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?