Возможно ли оспорить штраф за превышение скорости на трассе М-7 в н/п Хыркасы без GPS-координат и знака ограничения?

• г. Нижний Новгород

Получил штраф с автоматической камеры видеофиксации за превышение скорости на трассе М-7 в н\п Хыркасы, разрешённая - 50, фактическая - 73. На фото нет координат GPS и нет ограничивающего скорость знака. Можно ли оспорить? Вопрос не денег, а принципа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

вполне возможно.