Возможно ли оспорить штраф за превышение скорости на трассе М-7 в н/п Хыркасы без GPS-координат и знака ограничения?

• г. Нижний Новгород

Получил штраф с автоматической камеры видеофиксации за превышение скорости на трассе М-7 в н\п Хыркасы, разрешённая - 50, фактическая - 73. На фото нет координат GPS и нет ограничивающего скорость знака. Можно ли оспорить? Вопрос не денег, а принципа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Разъясните, пожалуйста, при наличии знака, ограничивающего скорость (например 40 км/ч) и камеры видеофиксации допускается ли превышение скорости до 20 км/ч? Например, я двигалась со скоростью 57 км/ч, получу ли я письмо счастья? Заранее спасибо!

Получил уведомление, что мобильная камера видеофиксации скорости зафиксировала превышение скорости на 20-40 км в час. при этом скорость была 101 км/ч, а знаков ограничения скорости на этом участке трассы нет, то есть скорость была превышена на 11 км/ч. как доказывается отсутствие знака ограничения скорости?

Получил штраф за превышение скорости. Трасса М - 2 "Крым", 29 км. 15 августа 2019 г. По знакам, разрешенная скорость 110 км/ч. На постановлении разрешенная скорость 90 км/ч. Как опротестовать постановление?

Пришел протокол о превышении скорости. В протоколе нет GPS координат камеры, можно ли оспорить протокол? (сам живу в г. Н.Уренгой, а нарушение по протоколу 245 км трассы Тобольск - Х.Мансийск, ехал по знакам а превышение стоит на 40 км.)

Только превышение скорости. Сегодня камеры аатоматической фотофиксации работают только на скорость. Так что только превышение скорости.

Камера видеофиксации скорости на Проспекте мира дом 102, к. 2 из центра Москвы зафиксировала скорость моего автомобиля, равную 92 км/час. Знака о наличии камеры на этом участке трассы нет. Должен ли я оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал по трассе в сухую погоду со скорость 104 км/ч, стоит знак 3.24 (ограничение скорости 70 км/ч) и табличка 8.16 (влажное покрытие), камера зафиксировала превышение скорости на 34 км/ч, пришёл штраф 500 р. Как оспорить штраф?

Пришел штраф за прывышение скорости, где небфло ни одного знака разрешенная скорость должна быть 60,и что идет фото семка.

Пришло письмо счастья с камеры за привыкните скорости. Но перед камерой стоит знак ограничения скорости в 60 км в час. Камера настроена на скорость 40 км в час. Я ехал со скоростью 72 км в час. Как оспорить постановление камеры, ведь требования знака я не нарушал?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение