Особенности выплат пенсии на Крайнем Севере с коэффициентами

• г. Якутск

Проживаю в районе Крайнего Севера, все отчисления в ПФ производились с коэфф. 1:7, выплата пенсии производится с коэфф. 1:4. 89149363510

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть. Учитываются коэффициенты не те, которые на Вашей работе платили, а установленные Правительством РФ для непроизводственных отраслей в месте проживания пенсионера.