Возможность рассмотрения гражданского дела о возврате заемных средств по видеоконференцсвязи в суде по месту регистрации истца

• г. Барнаул

Я истец по гажданскому делу о возврате заемных средств. Ответчик до подачи искового заявления в суд переехал в другой город. Могу я просить суд, рассмотреть дело по видеоконференцсвязи в суде по моему месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Новое место жительства известно, согласно запросу суда, в который я подала иск.