Комиссионный договор займа в левом в верхнем углу в виде знака $

• г. Красноярск
Комиссионный договор займа в левом в верхнем углу в виде знака $
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните вопрос ?

Добрый день.

Скорее всего это ничего не значит. Главным условием является условие по тексту договора, а именно если говорить о денежной единице применяемой в договоре, то в договоре есть пункты определяющие ее либо как рубли либо как доллары.