Требование администрации - заключение договора о взаимодействии для утверждения договоров и подписания листов согласования. Пример образца договора.

• г. Ясный

Администрация требует чтобы мы управление заключили с ними договор о взаимодействии. Т.е. и мы и они согласно этому договору будем утверждать наши договора и расписываться в листах согласования. Скиньте пожалуйста образец такого договора.

Ответы на вопрос (1):

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015