Как решить проблему задолженности управляющей компании при продаже квартиры?

• г. Волгоград

У меня вопрос у нас была управляющая компания по ЖКХ управдом в этой компанией есть задолжность. В августе компании поменяли в новой за должности нет. Я хочу продать квартиру что делать со старыми долгами или за них можно забыть.

Ответы на вопрос (1):

что делать со старыми долгами или за них можно забыть

По крайней мере, даже наличие долгов не препятствует продаже квартиры.

УДАЧИ ВАМ