Опасность оставлять копии документов на первом собеседовании - что делать и как это может быть использовано

• г. Санкт-Петербург

Опаснол и оставлять копии документов на первом собеседовании! Сказали, мол, если возьмут на работу - понадобятся. Снили копии паспорта, ИНН, пенсионного, трудовой. Опасно ли это. И что делать, если оставил. Оставила чера, может забрать сегодня? И что, они по этим копиям, если что, могут сделать?

Спросили, кстати, такие вопросы как телефон и имя родственника или друга для связи.

А вакансия была просто диспетчер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не опасно.