Опасность передачи личных данных - Что может произойти после оставления копий паспорта, СНИЛС и ИНН на собеседовании

• г. Санкт-Петербург

Сегодня проходил собеседование на должность директор по регистрации юр.лица, суть в том, что на мое имя будут регистрировать юр. лицо а потом продавать, сказали перезвонят, я так понимаю, что это лохотрон и от их предложения откажусь, но я оставил им копии своего паспорта, снилс и инн, меня интересует, могут ли они этими копиями воспользоваться и как именно?

Ответы на вопрос (1):

В принципе воспользоваться не могут

УДАЧИ ВАМ