Отказ местного самоуправления в выдаче справки о составе семьи для одинокого 21-летнего человека, зарегистрированного вместе с родителями

• г. Чебоксары

Можно ли взять справку о составе семьи на одного человека, 21 год. Прописан вместе с родителями, холост. Хотел взять справку о составе семьи на себя одного, в органах местного самоуправления получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

эту справку выдает ваша управляющая организация.