Нужна ли мне процедура банкротства, когда у меня есть кредиты и нет поддержки семьи?

• г. Тарко-Сале

Имею сумму по кредитам в размере 600000 руб, пенсия составляет 16300 руб за один кредит высчитывают с пенсии 13700 руб брала работала помогали дети старший сын погиб 2014 году младший в ноябре уходит в армию остаюсь с долгом на три года одна стоит ли затевать процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеет смысл.