Помогите разобраться? Заблокировали карту с детским пособием как быть? Куда идти.

• г. Находка

Помогите разобраться? Заблокировали карту с детским пособием как быть? Куда идти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут

Здравствуйте, обратитесь в отделение банка и выясните причину.