Задержка в открытии фитнес клуба - требование о возврате денег и сроки

• г. Уфа

Купила абонемент в фитнес клуб в декабре 2014 г. Обещали открыться в феврале 2015 но открылись 30.05.15 г. Написала заявление на возврат денег 25.06.2015 г. До сих пор нет ответа. Какую сумму они должны мне вернуть и в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите это в своём договоре.

Здравствуйте, Вам уже пора обращаться с иском в суд.