Возможно ли получить страховую компенсацию за причиненный ущерб в аварии, если арендодатель указал в каско только себя как управляющего автомобилем?

• г. Казань

Взял машину в аренду на 3 суток, как сказал мне арендадатель есть каско, попал в дтп за 950 км от места аренды, когда стали разбираться у него в каске написано что управлять автомобилем может только он, а в аварию попал я, сможет ли страховая компаниявынести мне регресс за причиненный ущерб?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В описанном вами случае вряд ли, так как регрес прямо используется по ОСАГО, нужно смотреть что указано в полисе ОСАГО.