Куда обратиться, если уличное освещение и дорога не ремонтируются?

• г. Краснодар

Куда надо жаловаться, если на жалобу на уличное освещение и дорогу, уличное освещение ремонт целенаправлено затягивается, а дорогу засыпали ломом срезанного асфальта, теперь вообще не проехать и не пройти?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

В администрацию города. Если в течение месяца не дают ответ, то добавьте жалобу в прокуратуру. Приложите письмо в администрацию, если не было ответа.

Жалуйтесь в прокуратуру и в ГЖИ.