Кредит Связного перешел к Тинькову без письменного уведомления - нужно ли платить и можно ли улучшить условия?

• г. Железноводск

Как лучше действовать? Тиньков присылает СМС о том, что теперь кредит Связного перешёл к Тинькову, а письменно ничего никто не прислал... Нужно ли платить, если нет письменного уведомления от Связного о переходе кредита? И можно ли как-то улучшить условия (уменьшить процент оплаты по кредиту) по кредиту при переходе в другой банк?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли при переходе в другой банк можно улучшить положение. Можно только ухудшить. Уточняйте о цессии в банке Тинькофф, чтобы не накапливалась просрочка.