Если сумма кредита ровно 500000 руб., а платить осталось 400000 руб можно ли подавать на банкротство.

• г. Касли

Если сумма кредита ровно 500000 руб., а платить осталось 400000 руб можно ли подавать на банкротство.

Ответы на вопрос (1):

можно подать на банкротство и с меньшей суммой, чем 500 т.р., суд принимает решение, может быть и примет положительное