Как оспорить выплату налоговых долгов при отсутствии предпринимательской деятельности и переезде?

• г. Тында

В свое время сын не закрыл предпринимательство-менял место жительство и все это время налог капал, как можно оспорить выплату по долгам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,невозможно оспорить.Оформляя ИП,сын знал,что обязан оплачивать налоги и взносы.