Последствия невыплаты займа при изменении места жительства и беременности - когда займодавец может получить деньги ребенка и другие возможные последствия

• г. Хабаровск

Если я брала займ и долгое время не плачу! Но переехала и поменяла место жительства и прописку. А я сейчас на 6 месяце беременности. Когда я буду получать детские этот займ может забрать у меня деньги ребёнка? Или какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не имеют право. Эти суммы не подлежат удержанию