У меня и детей в собственности доли дома, а земля в аренде. Как землю оформить в собственность?

• г. Дмитров

У меня и детей в собственности доли дома, а земля в аренде. Как землю оформить в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина добрый день! Все зависит от того, кто является собственником земли. Если физическое лицо, то землю необходимо выкупить. Если государство то процедура выкупа земли иная.

Екатерина, начните с обращения к арендодателю.