Умер отец. Жил с другой семьей. Я на пенсии. Как узнать положено ли мне что-то из наследства.

• г. Мытищи

Умер отец. Жил с другой семьей. Я на пенсии. Как узнать положено ли мне что-то из наследства.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

Обращайтесь к любому нотариусу для открытия наследственного дела, берите с собой свидетельство о своем рождении и о его смерти.