У мужа, умер отец, он жил в другой семье и детей больше нет. Как узнать, принадлежит ли что то ему...?

• г. Москва

У мужа, умер отец, он жил в другой семье и детей больше нет. Как узнать, принадлежит ли что то ему...?

Ответы на вопрос (2):

Только если узнать по выписка из ЕГРП

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Если было какое-либо имущество, нотариус это установит.