Как встать на очередь на жилье, если нет собственности и снимаем квартиру у другого человека?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь на жилье в собственности ничего нет, квартиру снимаем у постороннего человека, в семье 5 человек 2 взрослых 1 ребенок совершеннолетний и 2 детей 5 лет и новорожденный? Спасибо Елена.

Ответы на вопрос (1):

Идите в местные органы власти по месту вашей регистрации со всеми документами. Удачи вам!