Вопрос о продаже доли в квартире - возможность продажи без уведомления получателя и необходимость отправки телеграммы

• г. Нефтекамск

Я отправила другому долевому сособственнику квартиры извещение по почте с описью и уведомлением о продаже своей доли и в нем предложила воспользоваться правом преимущественной покупки. Точно знаю что он на почту не пойдет. В таком случае я все равно могу продать свою долю или нет? Нужно ли дополнительно отправить и телеграмму с тем же текстом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы его должным образом уведомили. Конечно, если Вы хотите, чтобы он узнал точно, то можете отправить телеграмму.