Влияет ли получение субсидии на начисление алиментов на несовершеннолетних детей? Возможные варианты использования полученных средств.

• г. Смоленск

По Постановлению Правительства РФ от 3 февраля 2014 г. N 76 Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом О статусе военнослужащих. Если мы с супругом в разводе (у нас двое общих детей 14 и 13 лет, а у него во втором браке уже тоже имеются несовершеннолетние дети), будут ли с полученной им суммы начисляться алименты на наших общих детей? Если нет, то что я могу сделать, чтобы получить какой-то % с этой суммы, например, чтобы положить его в банк на имена детей? Благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Алименты с субсидии не взыскиваются.