Продажа машины без регистрации в ГАИ - последствия и возможность восстановления права собственности

• г. Москва

Продала машину на номерах, покупатель не зарегистрировал ее на себя. Далее они продавалась и продавалась... без регистрации в ГАИ. Пошла подала заявление в ГАИ, предоставила договор купли продажи. С меня право собственности сняли, машину оформили в розыск. Через полгода нашлись новые хозяева, машину забрали на штраф стоянку. Через полгода меня начали терраризировать со штраф стоянки - заберите. Можете забрать только вы, т.к. везде числитесь последним владельцем. Идите в ГИБДД, объясните ситуацию и вам выдадут дубликат ПТС, с ним к нам и забирайте за символическую плату. Действительно ли так можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДКП и ПТС

Если вы собственник - можно. Только символической ли будет плата?