Украдена трудовая книжка - как получить декретные и пособие на ребенка?

• г. Мытищи

Я работала в магазине и на была беременная. По состоянию здоровья я была на больничном. Пока я была на больничном директор закрыл магазин без предупреждения и сбежал. Украл мою трудовую книжку, при устройстве на работу я отдала ее и заключила с ним трудовой договор. Сейчас он продал фирму другому учредителю. Адрес нахождения офиса мне сейчас не известен. Нового директора я не знаю. Соответсвенно мне не заплатили декретные и пособие на ребенка тоже не получаю. В соц. защите оформить выплаты не могу потому что у меня нет трудовой книжки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.

Обращалась в трудовую инспекцию и в прокуратуру результата нет

Трудовая инспекция розыском не занимается

А в чем заключается консультация?