Общая долевая собственность 2-х комнатная квартира, комнаты смежные, два сособственника.

• г. Москва

Общая долевая собственность 2-х комнатная квартира, комнаты смежные, два сособственника. Подан Иск по определению порядка пользования, т.к. мирным путем договориться ни о пользовании, ни о продаже не удается. При определении и закреплении Судом за мной какой-либо из комнат (они не равные по площади) , какой порядок и сроки обжалования решения Суда вторым сособственником?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней со дня вынесения мотивировочного решения суда первой инстанции ...подается кассационная жалоба в коллегию по гражданским делам Санкт Петербургского городского суда...