Покупка авто для перепродажи в другой регион - потенциальный риск или выгода?

• г. Иркутск

У меня может и не совсем вопрос юридического характера, но всё же. Дал объявление о продаже своего авто. Звонят по телефону из другого региона, и говорят, что они хотят приобрести моё авто для перепродажи в казахстан. В нашем регионе стоит их автовоз. Предлогают перевести на мою карточку сбербанка сумму за авто, заключить договор купли продажи между их представителем и мной. Вроде бы кажется ничего криминального не усматриваю. Я получаю деньги, после этого составляется договор, я передаю авто. Вроде бы всё нормально, я при деньгах, они при авто. Но что то меня смущает данная простота с их стороны. Они говорят, что именно такой авто им был заказан, и они всё равно получат свой процент. Причём авто моего даже и не видели, хотя деньги готовы перевести хоть сейчас, а за авто приедут завтра. В чём может быть подвох? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спустя некоторое время они будут говорить, что платеж сделали, но что бы он прошел нужны данные Вашей карты. Это развод.