Проблема с покупкой сим-карты Мегафон - неожиданные платежи после истечения бесплатного периода

• г. Дивногорск

В июле этого года при покупки сим карты Мегафон через дилера мне была подарена еще одна сим карта с 200 бесплатных минут на месяц. Договор на ее оформление я не подписывала. Сегодня сняли часть долга с моего телефона. Другую часть я оплатила в офисе Мегафона. Оказалось, что по истечения месяца, абонентская плата была 150 рублей в месяц. Обратилась туда, где покупала карту. Сказали, что надо было рассуждать логически. Раз бесплатная на месяц, то дальше будет платная. Но я то не заключала договора и ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Если договор не подписывали, то можно в судебном порядке вернуть деньги.