Права педагог-библиотекаря и включение его должности в номенклатуру должностей педагогических работников - льготы и оплачиваемый отпуск

• г. Ильинское-Хованское

Даёт ли включение должности педагог-библиотекарь в номенклатуру должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность право на удлинённый оплачиваемый отпуск, льготу по оплате жилищно-коммунальных услуг на селе, предусмотренных педагогам.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дает права.