Можно ли вернуть или обменять смартфон, приобретенный три дня назад и имеющий проблемы с работой? Основания для обращения в защиту прав потребителя

• г. Уфа

Три дня назад купила смартфон. В работе он оказался очень медленный зарядки хватает кое как до обеда при разговоре когда подносишь к уху нажимается сразу несколько кнопок короче он меня не устраивает. Я не могла это предвидеть в магазине. В чем вопрос могу ли я его сдать или поменять на другой ведь не прошло еще 15 дней в принципе он ведь не бракован но не удобен для меня. Если да то на какую статью о защите прав можно опереться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только ремонт.