Как признать себя банкротом? (физическое лицо). И как долго длится эта процедура?

• г. Дмитров

Как признать себя банкротом? (физическое лицо). И как долго длится эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Процедура может длиться несколько месяцев. Нужно обращаться в Арбитражный суд с заявлением, если у вас долг не менее 500 т.р.

У Вас должно быть наличие долга более 500 т.р. и более 3 месяцев не уплаты по долгам. Вы можете самостоятельно подать заявление о признании себя банкротом. Если необходима помощь, обращайтесь.