Скажите пожалуйста я могу приобрести на материнский капитал машину или обналичить его. заранее спасибо.

• г. Чапаевск

Скажите пожалуйста я могу преобрести на материнский капитал машину или обналичить его. зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ни машину нельзя купить, ни тем более обналичивать его нельзя (прямо запрещено).