Как получить гражданство РФ при наличии вид на жительство и браке с беременной гражданкой РФ?

• г. Чита

У меня есть вид на жительство если я женюсь на гражданку. Рф и она беременная через сколько время могу гражданство получить? Я этот год получил вид, и женились этот год.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет