Отказ ФМС в оформлении гражданства РФ по причине отсутствия доказательств присутствия на референдуме в Крыму - возможные действия и перспективы получения разрешения.

• г. Ленино

Мне пришел отказ от ФМС в оформлении гражданства РФ. (суд был устанавливал свое присутствие на момент референдума в Крыму) якобы мало доказательств. Что теперь делать? Возможно какие нибудь действия после отказа, и возможно ли получить разрешение на получение гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Получайте через вид на жительство.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае Вы можете получить гражданство РФ в общем порядке.

Либо в упрощенном порядке если есть основания предусмотренные статьей 14 ФЗ "О гражданстве РФ".