Проблемы с постановкой на учет автомобиля после угона и перебивания номеров

• г. Владивосток

Машина была в угоне, потом его вернули хозяину с перебитыми номерами. Сделали экспертизу, вписали изменения вин в птс. Потом я купил у него авто. Будут ли проблемы на постановку на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Думаю что проблемы могут возникнуть. Попросите продавца присутствовать с Вами в ГИБДД