Какие документы необходимы для постановки авто на учет, если машина возвращена после угона с перебитыми номерами.

• г. Челябинск

Какие документы необходимы для постановки авто на учет, если машина возвращена после угона с перебитыми номерами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам откажут, в судебном порядке нужно обжаловать отказ в осуществлении рег.действий

1. ПТС.

2. Свидетельство о гос. регистрации.

3. Паспорт.

4. Постановление следователя о возврате.

Получив отказ МРЭО ГИБДД - обжалуйте в суд.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.