Иск о сносе самовольных пристроек в частном домовладении - как правильно оформить и какие статьи сослаться

• г. Ялта

Частное домовладение, у меня 3/5 доли. Сосед произвёл несколько самовольных пристроек к дому. В начале стройки вышло решение горисполкома о запрете строительства. Но объекты были построены. Суд вынес решение о сносе. Используя коррупционные методы: исполнительный лист о сносе и теряли и многое другое было. Так тянулось шесть лет. Сроки были упущены, и суд отказал. Как мне оформить исковое заявление о сносе, на какие статьи сослаться в нём. Земля не приватизирована, акта нет. С уважением. Кисарев Г.Д. Мой e-mail kgd77@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

статьи вам не помогут, необходимо изучение материала по которым было решение, как исполнялось и т.п. Вам необходимо обращаться лично на консультацию с документами