Возможно ли снятие денег с банковских счетов при отсутствии официального трудоустройства и имущества?

• г. Иркутск

Здрвствуйте, официально я не работаю, и имущества нет, но на счетах в банке большие деньги. Если я проиграю дело могут ли снять эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Приставы вполне могут.

Могут снять. а что мешает сейчас вам снять деньги и наличные положить под матрац?