Возможно ли снятие денег с банковских счетов при отсутствии официального трудоустройства и имущества?

• г. Иркутск

Здрвствуйте, официально я не работаю, и имущества нет, но на счетах в банке большие деньги. Если я проиграю дело могут ли снять эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Приставы вполне могут.

Спросить
Пожаловаться

Могут снять. а что мешает сейчас вам снять деньги и наличные положить под матрац?

Спросить
Пожаловаться

Официально я не работаю, имущества нет, деньги со счетов снял. Что будет если я проиграю дело и будут ли какие либо ограничения на будущие доходы имущество либо вклады, кредитные карты итд?

Хочу подать иск на то, чтобы суд выделил имущество должника из совместно нажитого имущества. Должник и его законная жена нигде официально не работают.

Насколько это дело успешное?

Если я дело проиграю, кто будет возмещать судебные расходы моего должника? Т.е. оплата услуг адвоката и тд.

Приставы арестовали мои счета арест снят а деньги уже успели снять с детских пособий в банке мне сказали что деньги уже на счетах пристава вернут ли мне эти деньги?

Меня зовут алексей. У меня есть задолжность по алиментам, я официально работаю и деньги перечисляются, я хочу взять кредит в банке деньги начислет банк на мою заработную карту, могут ли снять эти деньги с моей карты в счет алиментов.

Банк зарезервировал большую часть зарплаты, ссылаясь на то что ранее приставы накладывали арест на счета в банке. Арест затем был снят. Сейчас деньги никуда не перечислены и в то же время снять их не могу. Правомерны ли действия банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: можно ли при разводе и разделе имущества разделить пополам зарплату мужа, из которой на семью тратилось 10% , а остальное он переводил на счета в Банке (рублевые и валютные).

Сейчас, конечно, эти суммы, сеорее всего сняты, но выписки по счетам за некоторые годы есть. Это реально? Ведь зарплатные деньги-это тоже общее имущество.

Банк передал дело коллекторам. Я платила через приставов, не давно приставы сообщили что у них дело закрыто. В банке нет ни каких данных по данному делу. На моем имуществе наложен арест. Коллекторы не отвечают, банк советует делать официальный запрос в головной офис. Как действовать в этой ситуации и как снять арест с имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение