Потеря работы и имущества - Какие ограничения ждут меня при проигрыше дела

• г. Иркутск

Официально я не работаю, имущества нет, деньги со счетов снял. Что будет если я проиграю дело и будут ли какие либо ограничения на будущие доходы имущество либо вклады, кредитные карты итд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Счета арестуют, можно даже не сомневаться. Но, чтобы более конкретно говорить о последствиях и возможности их смягчить, нужна информация о какой сумме идет речь.