Появление задолженности на закрытой карте спустя 4 года - как это возможно?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году погасила кредит (Кредит Европа Банк) и написала заявление на закрытие карты. Спустя 4 года приходит электронное письмо о задолженности. Как на закрытой и давно уничтоженной карте спустя 4 года смогла появиться задолженность в несколько тысяч?

Все это время звонков не было, письма на адрес прописки не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в банк. Возможно письмо от неких мошенников.