Как вернуть средства после неправильного пополнения счета на MTS через Сбербанк Онлайн?

• г. Киров

Я пополнила счет на телефоне, оператор мтс, через сбербанк онлайн, но положила денежки не на тот номер, что мне необходимо сделать, что бы вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый вечер. Берите выписку с лицевого счета сбербанка. В головном офисе МТС - пишите заявление и прикладывайте выписку по оплате. Заявление на перевод денежных средств с неправильно указанного номера на нужный.