Проблема с отоплением в нашем доме - ремонтные работы и отсутствие поддержки управляющей компании

• г. Сергиев Посад

Подключен дом к отоплению, а на нашем стояке батареи холодные, соседи сверху срезали батареи и делают ремонт, управляющая компания не нашла никаких рычагов воздействия,

Ответы на вопрос (2):

Только в суд нужно обращаться иначе никак.

Здравствуйте, Татьяна! Такие проблемы могут быть решены только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об обязании Ваших соседей и управляющей компании привести стояк горячего водоснабжения в исправное состояние.

Более того, Вы будете вправе требовать компенсации понесенного морального вреда.

Удачи!