Как заставить управляющую компанию обязать соседей заменить стояк на нужный диаметр?

• г. Самара

Из-за того, что соседи сверху заменили стояк меньшего диаметра у нас холодные батареи. Управляющая компания говорит, что мы сами с ними должны решить этот вопрос.

На какую статью мне сослаться, чтобы управляющая компания обязала соседей заменит стояк нужного диаметра.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться не в управляющую компанию, а в суд с иском